АКВ-Инжиниринг                                                       (495)778-25-98 

  akv.inzh@yandex.ru

         КАНАЛИЗАЦИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ОТОПЛЕНИЕ         

                   

      

 

   

Новости и спецпредложения

  • С Первомаем, товарищи!

    Жить нелегко, но как скучна бывает жизнь, если нет в ней любимой работы, коллег, свершений, побед и творчества — всего, что дает труд. Пусть у каждого из нас всегда будет любимое дело, работа, которую…
  • С 8 Марта, любимые Женщины!!!

    Милые женщины! Поздравляем вас с Днем 8 марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко…
  • Поздравляем с Днем защитники Отечества!

    Подвиги защитников Отечества — это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном непостоянном мире. Это постоянная школа воспитания…
  • Поздравляем с Новым годом 2021!

    Новый год уже постучался в двери, а значит, пора впустить его, ведь вместе с ним пришли счастье, достаток, удача и отличное настроение! Пускай к вам также заглянет новогоднее чудо, которое наполнит…
  • С 8 марта, Женщины!!!

    Самый красивый, самый романтичный, самый ароматный и самый весенний день – это праздник 8 марта! Красивый – потому что в этот день все женщины становятся еще краше, романтичный – потому, что в этот…
  • С Днем Защитника Отечества!

    Уважаемые партнеры и коллеги! 23 февраля – праздник не только тех, кто служил и служит в армии, но и тех, кто всегда готов быть защитой и надежной опорой для своей родины, семьи, родных и близких!…