АКВ-Инжиниринг                                                       (495)778-25-98 

  akv.inzh@yandex.ru

         КАНАЛИЗАЦИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ОТОПЛЕНИЕ         

                   

      

 

   

Новости и спецпредложения

  • С новым 2020 годом!!!

    Уважаемые наши партнёры! Спасибо Вам за продуктивную и совместную деятельность. Ваше доверие к нам много значит. В нашем успехе мы можем смело обвинять только Вас. Желаем верных друзей, незабываемых…
  • Нерабочие дни в августе.

    Уважаемые покупатели, уведомляем Вас о том, что с 15 по 20 августа 2019 года включительно компания АКВ-Инжиниринг не работает.
  • Поздравляем с днем Весны и труда!

    Поздравляем Вас с первым днем мая. Желаем Вам радости вдохновенного совместного труда, коллективной сплоченности и единения с теми, кто Вам дорог. Смело ставьте перед собой цели и покоряйте вершины.…
  • С Днем Победы!

    С Днем Победы! Пусть небо будет ясным и чистым. Счастья, мира, благополучия! Пусть наши дети никогда не узнают войны. Пусть наши отцы, мужья и сыновья никогда не берут в руки оружие. Спасибо нашим…
  • С 8 Марта, любимые женщины!

    Дорогие женщины, милые девушки! Поздравляем вас сегодня с Восьмым марта! Будьте всегда поэтичны и стройны, как ивушки, Пусть глаза ваши сверкают ярче бриллианта! Желаем, чтоб мужчины, вернувшись с…
  • Муфта чугунная Ду20 - 8,2 руб.

    Спецпредложение!!! Муфта чугунная оцинкованная Ду20 за 8,2 рублей с НДС. Количество товара по акции ограничено. ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх