АКВ-Инжиниринг                                                       (495)778-25-98 

  akv.inzh@yandex.ru

         КАНАЛИЗАЦИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ОТОПЛЕНИЕ         

                   

      

 

   

Новости и спецпредложения

  • С Днем защитника Отечества!

    Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и…
  • С наступающим Новым годом 2024!!!

    Приближается Новый год — время чудес и исполнения заветных желаний! Желаем Вам встретить его в прекрасном настроении и, зарядившись энергией и оптимизмом, провести весь год максимально результативно,…
  • С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

    В этот значительный для всех день — День народного единства — как-то особенно ощущаешь единение с народом, наше единство духа и непобедимую силу. Хочется всем пожелать любви к своей родной стране,…
  • С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОССИИ!!!

    Поздравляем с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и…
  • С Днем Победы, дорогие Ветераны!

    Дорогие ветераны-победители!На вас равняются ваши дети, внуки и правнуки. Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.В знаменательную годовщину Великой победы, примите…
  • С праздником Весны и труда!

    Дорогие товарищи. Сердечно поздравляем Вас с праздником 1 мая, который одна часть жителей продолжает традиционно называть Днем Международной солидарности трудящихся, а другая - считает праздником…